Почему создаётся этот форум? - Для поговорить о главном. Да здравствует свобода самовыражения! Раскрепостимся, друзья! Откроем миру свои реальные лица! Не бойтесь потери благородных масок: каждый раз снимая маску - освобождается реальное лицо, которое давно ждёт, когда ему, наконец, дадут дышать свободно. Слоган: Вступаем в беседы и не беспокоимся за последствия.
Сегодня проснулся в 5 утра (поспал 4.5 часа). Пару часов посидел в инете. Потом лег в кровать и проспал 7 часов: проснулся в 14-00 (мама на обед пришла). Всё тело болело, как обычно после 2х дней вкалывальни - чтобы восстановиться, мне необходимо min 1.5 суток, до этого вертикальное положение вызывает дискомфорт и ес-но никуда не могу выходить из дома. В 14 часов подрочил. Посидел в инете, посмотрел рекомендованный мне на вкалывальне сайт: http://100500.tv/category/100500 - классно, оч понравилось. Это типо обзор самых просматриваемых за неделю роликов в инете, с матерными комментами оных. В 4 часа сварил макароны и покушал их с сосиской. В 17-15 снова прилег и проспал до 9 вечера. Итого за сегодня проспал 15 часов! В 9 вечера встал, умылся и почистил кастрюлю картошки и помыл гору посуды (не моей). Это было делать довольно тяжело, так как болели мышцы и радикулит прихватил - я еле двигался. Ес-но все это время я побухивал. В 23-00 покушал картофельное пюре с сосиской. В 23-30 подрочил. В полночь помылся под душем. Потом посмотрел фильм "Жизнь как она есть" - с красивой актрисой Кэтрин Хэйгл. В 3 часа ночи покушал макароны и сосиску. Посмотрел российский фильм 1998 года "Классик" - отличная концовка! Сейчас съел банан (большущий).
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 43
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет